Вера Панакшина

Вопрос по результату мрт

Заключение: МР- признаки разрыва заднего рога латерального мениска, хроническое повреждение ПКС, хроническое повреждение сухожилия m. quadriceps.
Вопрос - нужна ли мне операция? (Никаких болей и опухлостей в колене нет, только постоянный дискомфорт)

Юлия Тимощук

ну коль признаки разрыва и хроническое повреждение скорей всего нужна!
если что есть европейская клиника спортивной травматологий и ортопедий в москве 495 9336655 24 часа
врачи из европы и россий правдо дорого брал даже кредит но врачи профи

Лена Игошина

Смысла не будет. Алкоголь всё угробит. Под воздействием алкоголя склеиваются эритроциты, закупоривают мелкие сосуды и микрокапилляры...