Андрей Котельников

Что это было? Вчера днем я чуть уснула и не могла пошевелиться, руки ноги онемели

я кричала и потом увидела человека в своей комнате, мужчину, но видела только по пояс, голый торс и голубые брюки. Я пытаюсь проснуться но не могу, тело скованор, он прошел от двери к окну и тут я очнулась. Такое у меня уже не в первый раз, чт такое происходит? Но раньше я видела просто сгустки чего то, а сейчас человек. Причем вижу я это или дома или у своего молодого человека дома, что это такое? Спасибо

Жора

сонный пароличь. . ничего более. . такое бывает как правило от недосыпа или сильной усталости

Вишенка Ник

это подсказка. на вас есть порча

Светлана Толкунова

Онемение конечностей, часто возникает при нарушение кровообращения в области руки или ноги. Возникает при непродолжительном прижатии нерва, когда человек принимается в неудобное положение за время сна. При смене позы онемение проходит в течении нескольких минут. Но если смена позы не помогает избавиться от этого ощущения То нужно воспринимать, это как сигнал того, что следует обратиться к врачу. Много признаков заболеваний, при онемении конечностей! Надеюсь это не так, здоровья вам!

Вячеслав Бабичев

такое бывает ещё при стрессе. причём стресс бывает и неощутимым, ну это когда кажется, что всё хорошо идёт в жизни, а на самом деле всё не так как хотелось .надо отдохнуть, расслабиться, и даже сходить в церковь. у меня тоже такое было. даже хуже. было ощущение, как-будто кто-то просто сидит на мне, хочу встать, а не могу. конечно кричать хочешь, а не можешь. просыпаешься в холодном поту.