Дмитрий Иванов

НЕМЕЮТ РУКИ И НОГИ УЖЕ 5- МЕС-ЦЕВ

КАК ИСПОЛНИЛОСЬ ГОДИК РЕБЁНКУ У МЕНЯ СТАЛИ БОЛЕТЬ РУКИ И НОГИ НЕМЕЮТ ХОЖУ КАК МЕДВЕДЬ С НОГИ НА НОГУ БЫЛА У ВРАЧА ТЕРАПЕВТА ПОЛУЧИЛА НАЗНАЧЕНИЯ ПОТОМ ОТПРАВИЛИ НА МРТ ПОЗВОНОЧНИКА НЕ ЧЕГО НЕ НАШЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЛЕЧИТСЯ

Эльмира Галяутдинова

Обследоваться надо . Если бы все лечились через интернет, то поликлиники были бы не нужны

Полина

Часто нервничаете...?

Анастасия Архипова

обследоваться дальше. у других врачей

Павел Копытцев

при анемии болят руки и ноги сильно. грудью долго кормили?

Екатерина Сутенкова

мрт ГОЛОВНОГО МОЗГА - ОБЬЕКТ МОЗЖЕЧЕК. пРИ СИЛЬНОМ ТОКСИКОЗЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ БЫВАЮТ ТАКИЕ "ОТЛОЖЕННЫЕ" ПОСЛЕДСТВИЯ.

Ирина Шарова

К неврологу надо, возможно остехондроз например.

Maria Maria

Идите к другому врачу. Терапевт должен этот симптом знать (двоечник он) - терапевт должен был Вас направить к кардиологу, большая вероятность проблемы с сердцем.