Николай Терехов

Что делать, немеют ноги?

Сделала МРТ которая показала что в грудном отделе позвоночника протрузии дисков Тh5/Th6,Th8/Th9,Th10/Th11,Гемангиолипома в теле Th5 позвонка, а в поясничном отделе -грыжа диска L3/L4. протрузия диска L4/L5.Спондилоартроз. Гемангиолипома в теле L4позвонка. ЛечиласьНейромедином-уколы и таблетками сирдалуд хватило на два месяца и снова тоже .Может что еще предпринять. Греть нельзя, массаж тоже Что делать Меня зовут Любовь Александровна, мне 63 года.

Катерина Филимонова

главное - не зацикливаться на болезни!
лечиться надо, но при этом думать о хорошем, о позитиве.
я однажды отвлёкся от своих проблем с позвоночником и не заметил как всё прошло (был сильный скалиоз, делал всё как врачи назначили, соблюдал правила: не поднимать больше чем положено)
а до того доходило до депрессии и чуть ли не до психиатра... .
Настоятельно рекомендую искать совета у квалифицированных специалистов, а здесь ради того, чтобы заработать баллы напишет кто-нибудь с тремя классами образования, Вы совета послушаете и усугубите ситуацию.

Дмитрий Грязнов

если немеют голени например утром когда просыпаетесь, то рекомендую пить больше чистой воды, через неделю все пройдет

Екатерина Черепашкина

Боли и онемение в ногах связаны с, так называемым, **холодом** почек.
Этот **холод** возникает при: частых-грусти, тоски и печали (частые слезы) .
Хорошо помогает, при таких проблемах, **синий йод**(хотите-верьте, хотите-
нет). Информацию можете скачать с Яндекса или зайти на Мой мир и оставить сообщение-отвечу (безвозмездно), дам рекомендацию (как и что).