Подкорытов

почему ноги немеют и не слушаются?

уже 4-5 дней ноги будто онемели и "не слушаются", будто замерзли. когда щипаю, надавливаю пальцами почти ничего не чувствую, ноги при ходьбе подкашиваются. и еще я думаю что это связано с болями в спине, которые продолжаются уже около 7-8 мес. назначения впаче (мануальная терапия, уколы, гимнаастика) не помогли. мне 15 лет.

Юличка

буквально неделю назад смотрела по первому каналу утром "здорово жить",там про это говорили. Это недостаток витамина какого то, по моему витамина Е

Ал
Алена

если есть назначения-отвечает врач иди к нему!