Надежда Левина

У меня на экзамене резко холодеет руки и начинает дрожать ноги.

От этого если кто-то у меня что-то спросить я туплю. Не могу отвечать на вопросы. Что делать? Посоветуйте мне что-нибудь? Такими темпами я завалю экзамен..

я не хочу успокоительного и водку

Янина Плетнёва

за час перед экзаменом выпить таблетку успокоительного..

Ольга Хлебтовская

Расслабиться, выпить успокоительного или водки. Чуть-чуть.)

Евгений Грачев

Ну что тут сказать к психологу а таблетки не пей мало ли что еще, или на экзамен выпей а потом сразу к психологу.