Павел

Почему, когда я беру пекинеса на руки, он начинает дрожать. Ему 4 года.

Александр Pan! Кочетков

Страшненькая ты, однако, Булкина

1Елена 1Королева

или боится или от перевозбуждения (нравится очень), но скорей всего первый вариант

Натали Демина

Они бояки высоты они толстенькие и бояки!

Надежда Гулевич

У меня такса так сне происходит тоже самое даже в жару 30 - 35 градусов. Наверное от удовольствия. А у меня еще он стонет.

Р.
Рафаэль .

наверное нервничает

Ма
Мария

они высоты боятся, сами представьте вас поднимут на высоту в 5-7 раз выше вас...