Павел

ПОМОГИТЕ!!!! пекинес 3год не пойму что болит! пищщщщит если беру на руки .мышцы на животе напряжены? ЧТО ЭТО?

Mihal

напряжены, значит запор или газы скопились... Это самое легкое... Хотя как сказать-от избытка газов собака и погибнуть может... Так же возмоджно большое скопление глистов. Тут тоже возможен летальный исход. если клиника рядом-топайте... У меня один раз так щен чуть не погиб. Газы скопились, а дома только муж был.... так и бежали домой на перегонки с ветом, на ходу давая ц. у. мужу по мобильнику, чтобы собака не погибла... Слава богу муж у меня толковый-справился....

Татьяна Потапова

Это у него линфоузлы забились. Если он прыгает через каштан, обязательно расстреляй его из автомата (красного) ЭТО ВАЖНО!!! а так просто корми его крысиным ядом, если выживет, то круто. Еще никто не выживал.