Azamat Ablakulov

у меня болит мышцы живота, мышцы рук, голова . болит уже 1 неделю . подскажите что может быть

температуры нету, резко начинает болеть.

Геннадий Терёшин

Спазм гладкой мускулатуры по какой-то причине (может быть и неврология).. . Попейте но-шпу или спазган.. . Обратитесь к врачу- педиатру, неврологу...

Денис Кондратеня

В спортзал может ходишь?

Гульнара Пронина

Возможно это смертельный не излечимый вирус!, хотя что я несу) ) сходи к врачу не слушай нас;)

Валентинка

Интоксикация.

Максим С

месячные