Александр Грачёв

У кота вздутый живот. Когда я его беру на руки то громко мяучит. Кто знает что это и опасно ли?

Ми
Мира

Кишечная непроходимость скорее всего. Если мяучит - значит очень больно. Некроз тканей и все - здравствуй, Радуга. Не ждите до выходных, пожалейте кота, завтра же с утра везите к ветеринару. Счет может идти на часы.

Анна Ариадна

Кишечная непроходимость, закупорка мочевыводящих путей из-за МКБ - варианты могут быть разные, и все - нехорошие и очень опасные.

Екатерина Аренина

Вызывай ветеренара если кутика любишь а то кони кинет.

Лейла Маммедова

к ветеринару, как можно скорее

Фа
Фарид

к ветеринару

Андрей Курдяев

Кишечная непроходимость например. Везите в клинику.