Анастасия

Если после секса почти сразу идет в душ? значит не любит меня?

Юл
Юлия

вообще-то все нормальные люди принимают душ после секса, также как и до него

Дархан

У него скорее всего ОКР. Есть люди которые моют руки по 5 раз.
Хотя вообще признак плохой во всех смыслах. Стрёмный тип. Я бы бросила.

Гу
Гульфия

любит чистоту, только и всего!

Кн
Кнопочка

это говорит, что он хочет помыться

Ильсия

Это норма. И общепринятые правила гигиены.

As
Asem

Вообще то тебе надо в душ первой, чтобы не было незапланированных последствий ))))))))

Юлия

нет просто не любит телячи нежности после моя бывшая девука вообще вела себя так будто молдец а теперь свободен отвали

Ка
Каришка

А ты значит так и валяешься прилипшая к простыням? Он уважает тебя, а ты видимо - неряха, фу на тебя (

Елена

Привычка у него такая:)