Сл
Славик

на что рассчитывают товарищи, которые в интернете сразу секс предлагают?

по мне ни одна нормальная девушка ничем цензурным на такое не ответит

Виктор Казарин

На нимфоманку. . но сталкиваются в итоге с такими же озабоченными мужиками, играющими за другую сторону. :))

Г.
Гузель .......

На то, что когда-нибудь всё же перепадёт.

Виктория Иванова

Да они прикалываются просто.

Ириша Зяблицкая

на сайте знакомств 2 были не против, из 30 примерно Внешне они не очень скажу )

Оксана Суворова

Я спрашивал у этих индивидов, отвечают ли им на их предложение, и как оказалось, отвечают довольно часто.