L@dy Uncert@inty

Помогите разобраться пожалуйста .

Можно ли сыворотку антигадюка использовать против укусов других змей . В какой дозировке ее вводят человеку, с каким расчетом . Можно ли купив эту сыворотку самому ее себе ввести после укуса ?

какова вероятность развития аллергии на сыворотку ?
обязательно перед введением принимать антигистаминные средства ?

Ирина Нуйкина

Вряд ли здесь есть знатоки по вашему вопросу, лучше обратитесь к специалистам в этой области, в вашем городе.