Алла Долинская

Подскажите лучшие песни nightwish. Подскажите лучшие песни nightwish кроме Bye bye beautiful, I wish i had an angle.

Евгений Федосеев

честно говоря, я устану тебе их перечислять, поэтому могу сказать, что практически все песни хорошие.
мне нравится весь Once))
Ну и из DPP и IMG. практически все.
Из Старой эры тоже много всего классного)

Баxa

storytime, ever dream, nemo, ghost river, bless the child

Кр
Кристина

Nemo,MoonDance,She Is My Sin.

Виктор Ильин

Самые лучшие песни Найтвишь- это Старый состав, когда была Тарья Турунен. у нее шикарный голос и все до одной песни хорошие. я даже не могу выделить лучшую. С приходом новой солистки Анет Олсен группа потеряла свое лицо, совсем другой стиль. У Анет высокий голос, но он в сотни раз уступает Тарьи.