Анна Горшкова

Ищу фильм, не помню как называется. Фильм до 2000 года. Террористы захватили поезд с богатыми людьми.

Поезд заблокировали в туннеле-горе и там из каждого пассажира выбивали данные банковских счетов. В поезде еще была проводница - жена полицейского, который с помощью своего друга негра на вертолете пытается освободить свою жену и остальных заложников. Главного террориста сыграл актер похожий на Стива Бушеми.

Наталия Денисенко

М. б. "Денежный поезд"