Максим Вертипрахов

Как называется фильм с Шайа ЛаБаф где он в поезде искал террористов???

Как называется фильм с Шайа ЛаБаф где он в поезде искал террористов????

Тимур Донской

Может, "Исходный код" / Source Code (2011) ? Но там играет Джейк Джилленхол

Пётр Коколо

Ага там Джиллензол, но может быть это фильм "На крючке" там тоже есть поезд и террористы)))