Алексей Демин

ШАЙА ЛАБАФ !!!Люди, объясните мне, что происходит с Шайей? Он покидает кинематограф? (вн. далее)

Некоторое время назад я читал новость о том, что Лабаф для своей короткометражки "украл" чью-то идею. Дэниел Клоус, что ли. . не важно.
В общем, захожу я щас на страницу Шайи в Твиттере, а он там пишет (и причем не один раз) - I AM NOT FAMOUS ANYMORE. Видел какие-то записи формата А4, похожие на юридическую фигню.. .
Всё настолько серьезно? Он больше не будет сниматься в кино?

Сергей Кошелев

Да, он заканчивает актерскую карьеру, к сожалению. Он об этом заявил в своем Твиттере. Последний фильм с его участием "Нимфоманка" Триера выйдет 13 февраля и на этом все. Очень жаль, один из любимых актеров (