На
Наталья

люди напишите серии из ''игра престолов'' где происходят эти смерти...

Лошадь Горы

Визерис Таргариен

смерть торговца пытавшегося убить Дейенерис Таргариен

смерть заключенного которого сьели крысы в ведре

Кразнис Мо Наклоз - купил дракошу.. .

Лена Барышева

Написала что помню.
Сезон:серия и название

Лошадь Горы скорее всего 1:05 «Волк и лев»/«The Wolf and the Lion»

Визерис Таргариен 1:06 «Золотая корона»/«A Golden Crown»

смерть торговца пытавшегося убить Дейенерис Таргариен 1:07 «Ты побеждаешь или умираешь»/«You Win or You Die»

Кразнис Мо Наклоз - купил дракошу 3:04 «Теперь его дозор окончен»/«And Now His Watch is Ended»