Ольга Жигарева

Игра престолов 4 сезон 8 серия

Помните диалог у жукам? Мне одному кажется это отсылкой? Сравнение. К примеру о том, что автор убивает персонажей книги как жуков? И вопрос, зачем столько трупов. Ответ - у всего есть своя цель

СПОЙЛЕР!!!!Или даже отсылка к концу 8 серии Ну, там его тоже раздавили как жука... Ну вы поняли о чем я 🙂

Natalia Peksheva

Хех. не задумывался об это, но ваша мысль может иметь такую подоплеку)

Да Винчи нервно курит в сторонке после таких картинок) )

Да, да мы поняли, разговор Тириона с Джейми в тюрьме о чокнутом кузене Орсене Ланнистере.

Роман Руднев

жалко Оберина ( он мне очень нравился
я читала все книги, и знала что так будет, и сняли это очень... прям слов нет, когда читала не так жутко было