Олег Тен

Как вам конец 8 серии 4 сезона Игры престолов? Меня аж перетряхнуло пинздец какой-то.

Дмитрий Сахаров

Это Игра Престолов, это норма.

Любовь Ермилова

Да, жалко чувака!

Алена ***

После Красной свадьбы меня ничего не удивляет)

Виктория Кондрова

С каждым разом все круче!!!! Но совершенно ясно только одно: Полумужа Тириона Ланистера ожидают исключительно скверные времена! А вообще, это один из лучших сериалов последних лет! The winter is coming...))

Сеймур Мисирханов

Во всяком случае 1 в 1 с книгой, ничего не расходится, к сожалению соответствие книге все меньше и меньше..