Катерина

Вопрос по 4 сезону "Игры престолов"

В 1 серии, есть эпизод, где Оберин Мартелл в барделе, проткнул кинжалом руку солдату Ланнистеров. Есть ли этот момент в книге?

Zoros Go

Фиг знает, я ещё лишь второй том "Игры престолов" читаю. До войны королей ещё далеко.
Но многих событий из фильма в книге нет. Например, многие фразы Тириона Ланнистера в исповеди перед Лизой Аррен выдуманы в фильме. Но получилось прикольнее, чем в книге.