Лена Шаповал

Старенькая игра.. ю забыл название игры. . может кто знает.

Здравствуйте, играл давно. . в 2008 году, в стрелялку. . главный персонаж девушка. . война проходит в космосе. . забыл название но точно знаю что начиналась игра на "L" или Lefan или Leafan.. но к сожалению поиск в гоогле не помог.. . точное название не помню. . может кто играл или же видел такую игру. . буду очень благодарен если поможете. .
Заранее спасибо за выделенное внимание.

ап темке. . хочется вспомнить молодость и пройти игру ещё раз..

Виктория

так есть еще яндекс рамблер !!!к сожалению не знаю что за игра (