Дмитрий

Где можно приобрести куллер для Видеокарты Nvidia Geforce 220?

у меня просто сломался куллер а радиатор цел. Другие обычные вентиляторы не вставляются. То большие то маленькие очень,

Диана Базанова

скотчем присобач 🙂

Ну
Нурканат

на радиорынке РАЗМЕР крепежа замерь

Кр
Кристина

дастаь любой побольше конечно лучше ( в пределах разумного) и хоть на изоленту хоть на винты и вкручивай между ребер н, все нормально будет