Джейхун Гасанов

Steam - система доставки контента на компьютер пользователя посредством интернет, созданная компанией Valve Software. Подписчики этой онлайновой службы могут загрузить на свой компьютер игры из серии Half-Life, всю линейку популярного онлайнового шутера Counter-Strike и многие другие, а также своевременно скачивать последние обновления и модификации.
Steam предоставляет:
- бесплатный доступ к уже купленным и активированным играм, а также к демо-версиям и бесплатным играм, таким, как Codename Gordon,
- бесплатные обновления для игр сразу же после их выхода,
- новости о грядущих обновлениях игр, новых релизах и прочих важных событиях