Ruslan Pashaev

народ подскажите классный квест!?

что то типо сибирии или какойнить ужастик держащий в напряге (но не кровавое мессиво про зомби)... сегодня отключат инет (со скуки помру!) отнеситесь с пониманием!!! 😎

Мэри ***

дождь призрачный попутчик

Творения Бенуа:
1) L'Amerzone/Амерзон
2) Syberia/Сибирь
3) Syberia 2/Сибирь 2
4) Sinking Island/Тонущий Остров
5) Paradise/Рай

Таня Еремина

Deponia 1 и 2 )))
...а ужастик - Amnesia. Удержит в напряге надолго.

Ег
Егор

машинариум
12 стульев
ядерный титбит - совсем старенький и на любителя

Мария Смусенко

Добрый вечер.

Новинка 2013 года - квест "The Cave"/
Играл, очень понравилось. Особенно игра сразу тремя героями. Многие квесты проходятся только если в них учавствуют три героя сразу. Увлекает.
Обзор прочёл на геймадвизоре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
....
рекомендую всем, хотя на вкус и цвет друзей нет.
P.S.
Игру придумал и делал чел, который работал в LucasArt