Борька Богдан

немогу розабратся с фрапсом он снимает только 30 секунл что делать? снимаю ролик с игры ( снимает только 30 секунд

@_
@bdull@ ___

Я тебе ща в личку скину рабочую версию, если она так же будет 30 сек писать, то удаляй старую и чисти реестр и вообще всё, что с фрапсом связано 😉

Татьяна

и не разберёшься.. . это пробная версия) покупай полную - будет тебе счастье)))