Катя Тимофеева

Far Cry 3. Нужны оригинальные файлы папки bin, буду благодарен.

Если возможно, писать по теме.

Сергей Евсин

блин нет такой папки у меня такбы скинул всмысле в игре нет а игра есть

Лада Ангел Курбанова

вроде в гугле где-то есть...

Тават Одинцова

Да... С оригинальными файлами у всех проблема, у кого крякнуто всё... Ну в общем есть на coop-land.ru, только не знаю рабочие они или нет... Ну посмотри сам руководство запуска игры по сети. Удачи!