Людмила Фоменко

При подключении к любому сайту выдает либо 404... либо lanbilling что делать?

5 минут назад отлично работал, а сейчас начал такое выдавать

Могу ещё сказать, что на компьютере всё работает, а на ноутбуке через wifi минут 10 назад такое появилось. Так что вряд ли в компании, да и с интернетом всё норм

Наталия Шамрова

Настроить Интернет

Единственная Необыкновенная

Либо у тебя интернета нет или в компаний что-то случилось у меня тоже такое было я им просто звонил и всё они объяснили что это по всей стране))