Маня Киула

у вас vkontakte открывается? у меня выдает ошибку 404 . В чем дело?

Ок
Оксана

Да открывается! Позвоните своему провайдеру.. Может у него что???

Лена Шмакова

У меня все нормально.

Los Merengues

все ок, почисти кэш

Нигина Трегубова

просто у тебя вирусы на компьютере резвятся

Инга Николаева

напиши мне своё имя в контакте и свой эмэйл на маилру я тебе пришлю твою страницу, ,забей её в избранное и от туда заходи

Во
Вова

Скорее всего у тебя там какая-то ошибка выскочила, хочешь дай мне свой логин и пароль- я всё тебе исправлю. У меня лично всё в порядке!