Ал
Алена

Интернет эксплорер 9 открывает сайт В контакте на секунду, и затем закрывает, и выдает ошибку 404 - не найдено. Другие с

Другие сайты либо сразу выдают ошибку 404, либо нормально открываются.. Что делать Система windows 7. Другие браузеры работают нормально.

Kate Zhivetina

IE это изначально шпионская прога, котора явстроена в ядро системы и удалить её невозможно, поэтому нармальные юзвери, IE вообще не пользуются, в том числе и виндой.

Совет: выходи в сеть только с линуха и будет тебе счастье!

Алексей Солопов

вопрос: на фига тебе сраный эксплорер????

Ирина Козлова

ни чего подобного! открывается всё нормально! у вас причина в чём то ещё но не в IE9

Петр Никулин

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru