Эльмира Галяутдинова

как спавнить в S.T.A.L.K.E.R. Lost World Troops of Doom. или дайте ссылку спавнера

Денис

Есть единственный выход, просто во время игры нажимаешь ESC и потом F2, у тебя должна высветиться консоль в ней ты можешь получить все, что твоей душе угодно.
Пример:
ammo_9x18, число - патроны для пистолета
Только есть 1 проблема, эта консоль есть только на S.T.A.L.K.E.R. Lost World Troops of Doom v.10006.

Фатима Мамсирова

так же как и в обычном ТЧ с помощью рук и блокнота