Михаил Ивашкин

S.T.A.L.K.E.R.: Lost World - Troops of Doom

у меня есть вопрос по игре S.T.A.L.K.E.R.: Lost World - Troops of Doom там в начале ты в типо домике и надо идти на сигнал пда, так вот я выхожу, иду в любую сторону, прыгаю, но как только начинаю бежать игра вылетает и выскакивает окошко ошибки "A crash has been detected by BugTrap. This is XRay Engine."
Что делать??

Андрей Коровкин

ВсякиЕ МодЫ на СТАЛКЕР это всё ХРЕНЬ, собраная криворукими (мастерами) , ИМХО

Валерия

Конечно бля не моё дело хот вопрс задан в 2013 я всё таки отвечу! Трудно патч поставить чтоли! А по поводу криворукости кусок дауна тупого есть моды которые нечем не хуже оригинала!

Т. A.

рот закрой пидар моды это найс