Ольга Латушкина

Помогите со S.T.A.L.K.E.R Lost Alpha !

После выполнения заданий лидера греха иду в бар, там при подходе к нему идёт сценка где неведомый мужик вырубает охранников и идёт в бар, там перестрелка слышны крики и т. д, Когда сцена кончается нужно самому туда зайти и поговорить с петренко или барменом, но при разговоре с любым из перечисленных, вылетает всеми любимый зелёный жук
Вот сама ошибка: Engine error. Last line in stack trace:
CDialogHolder::operator=()+3591543 byte(s) D:\Games\S.T.A.L.K.E.R - Lost Alpha\bins\xrGame.dll

Игра пропатчена до конца, просто дофига народных фиксов на эту проблему поустанавливал!! !
Помогите исправить этот вылет!! !

А по подробней ??

Мод хороший стабильный, не школьником сделан, мой друг лично его прошёл уже 2 раза без единого вылета, а у меня вот такая хрень!!!

Граф Дракула Граф Дракула

Движок ошибка Последняя строка в трассировки стека :

Егор Слонов

Попробуй пере установить дрова, если не получится придется перестанавливать S.T.A.L.K.E.R