Станислав Батвиловский

Есть вопрос по игре Dragon age II кто играл помогите прошу !

Как можно убрать статус "Ранен" который отнимает часть хп и маны. Подскажите прошу я уже замучался

Артем

У тебя должно быть зелье, называется " аптечка". Возьми персонажа который ранен и выпей им это зелье в инвентаре или на панели, где показано зелье с сердечком.

Михаил Утешов

Статус ранения появляется, если персонаж погиб в битве, иногда (в непропатченной версии) - если наткнулся на сильную ловушку. Лечить аптечкой или просто вернуться домой.