Леночка Великанова

Торрент-файл стал запрашивать запуск от издателя LLC Mail.ru

Раньше скачивал торрент файлы через google chrome и запускал их напрямую из хрома в uTorrente, теперь после того, как прописался mail.ru агент, торрент файлы стали запрашивать запуск от издателя LLC Mail.ru с навязыванием установки mail.ru всякой ненужности.
Вроде все браузеры, реестры и т. д. вычистил, но вот никак не избавиться от запроса: "запустить, установить торрент-файл" ...

Михаил Морозенков

это на tfile такая хрень качается, но там есть справа именно торрент файл кот. будет открываться без чепухи мейл ру .