Александра Гуревич

Если человек пишет не всеми пальцами то он ламер?

Павел Щ Nevs И Юля

Если я пишу не пальцами, а ручкой - то я кто?
А текст набирают молотком....

Анастасия Лебедева

он не секретарша, чтоб всеми пальцами стучать

Энвер Джапаров

Да, наверое так это назыается

Darya Karlyuk

Туфту с ошибками можно писать лузеру озлобленному всеми пальцами и даже помогать себе носом!

Дмитрий Байбара

Конечно нет! если он не проводит целые дни у компа, то ему и не надо.

Марина Ракова

Ну и что! У меня тоже не все пальцы с ладонью иногда не входят в одно место противоположному полу

Александр

"Лаймер", в вашем понимании, скорее тот, кто смотрит на клавиатуру во время печати. Есть люди, которые печатают не смотря на клавиатуру, но делают это 4-6 пальцами, и получается не чуть не медленнее машинописцев, которые освоили печать десятью пальцами. Я например позволяю себе не смотреть на клавиатуру на 2 языках.