Программное обеспечение

какой раз удостоверяюсь что тут только ламеры и лузеры

два вопроса всего задавал и ни на один неполучил удовлетворительного ответа. фуфлокуры сплошные.
фильмы не относятся к программному обеспечению, если что ;)

когда научишься выбирать правильно раздел для вопроса, тогда возрастет вероятность адекватных и компетентных ответов.

PS: фильм ты очень редкий ищешь.. . такие раритеты надо искать на рынке, а не в интернете, и не удивлюсь если ты его на видеокассете найдешь раньше, чем на диске.
Сергей Бондаренко
Сергей Бондаренко
96 009
Лучший ответ
ну ты, умник, киношки ищи в своей теме ;)
специально для ламошников поясню: ты задал вопрос - буквально через минуту-две он пропадет с главной странички, т. к. его заменят более свежие вопросы
через минут 10-20 твой вопрос будет уже на 4-5 страничке, а многим порсто лень до неё листать

людей, которые отвечают на вопросы по категориям, минимум

хочешь ответа - подымай вопрос платно, задавай повторно (чтобы был на главной) и задавай вопрос ИНТЕРЕСНО, чтобы глаз за него зацепился и привлек внимание
Нишанбай Рахманкулов Тут ещё одна деталь есть, вопрос должен содержать 90% ответа. И да, действительно быть интересным, чтобы захотелось пораскинуть мозгами. Иной раз хочешь помочь и нарываешься на неадеквата, который всю почту тебе матом загаживает.

Гарик Аветисян <avet2007@mail.ru>
Иди на хуй помощник хуев. Теперь я правильно написал? Уебок! 300 лет хуй Татарам сосал теперь Русским стал?

Как тебе такое?
Нишанбай Рахманкулов Это был ответ на то, что я попросил внятно и по-русски описать проблему. А не тот набор слов, что он в вопросе задал. Вообще же, если вопрос меня интересует, а таких два-три процента, я сразу пишу в личку. Иногда вопрос уже решён, а переписка продолжается. Просто "трещим", как выразилась одна моя респондентка (или респондент?).
Чего ты маешься то, к своим же попал!
Не все, я почти юзер. Даже "HelloWord" могу на С++ написать. :))
________ ________
________ ________
18 156
Раз такой умный то ответь мне на эти вопросы:
Вопрос 1
Вопрос 2
Вопрос 3
Таких ещё много могу привести
Артём *****
Артём *****
6 260
Дмитрий Козлов а ты мне на мой ответь-сидиш там понтовило говённое.
тут только ламеры и лузеры. сам себе и ответил. лузер.
Тим М
Тим М
5 057
научись чётко и корректно излагать свои вопросы-и будет тебе счастье, олень ты шестисотый!!!!
А ты, что хотел тут из 10 вопросов один может дадут правильный. Самые популярные ответы это ГУГЛИ, ИЩИ ну тд.
Виталий Чегошев и не говори XD
значит так задавали батенька
IP
Igor Popov
190