Программное обеспечение
какой раз удостоверяюсь что тут только ламеры и лузеры
два вопроса всего задавал и ни на один неполучил удовлетворительного ответа. фуфлокуры сплошные.
фильмы не относятся к программному обеспечению, если что ;)
когда научишься выбирать правильно раздел для вопроса, тогда возрастет вероятность адекватных и компетентных ответов.
PS: фильм ты очень редкий ищешь.. . такие раритеты надо искать на рынке, а не в интернете, и не удивлюсь если ты его на видеокассете найдешь раньше, чем на диске.
ну ты, умник, киношки ищи в своей теме ;)
специально для ламошников поясню: ты задал вопрос - буквально через минуту-две он пропадет с главной странички, т. к. его заменят более свежие вопросы
через минут 10-20 твой вопрос будет уже на 4-5 страничке, а многим порсто лень до неё листать
людей, которые отвечают на вопросы по категориям, минимум
хочешь ответа - подымай вопрос платно, задавай повторно (чтобы был на главной) и задавай вопрос ИНТЕРЕСНО, чтобы глаз за него зацепился и привлек внимание
Чего ты маешься то, к своим же попал!
Не все, я почти юзер. Даже "HelloWord" могу на С++ написать. :))
Раз такой умный то ответь мне на эти вопросы:
Вопрос 1
Вопрос 2
Вопрос 3
Таких ещё много могу привести
Вопрос 1
Вопрос 2
Вопрос 3
Таких ещё много могу привести
Дмитрий Козлов
а ты мне на мой ответь-сидиш там понтовило говённое.
тут только ламеры и лузеры. сам себе и ответил. лузер.
научись чётко и корректно излагать свои вопросы-и будет тебе счастье, олень ты шестисотый!!!!

А ты, что хотел тут из 10 вопросов один может дадут правильный. Самые популярные ответы это ГУГЛИ, ИЩИ ну тд.
Виталий Чегошев
и не говори XD
значит так задавали батенька