Андрей Исайкин

world of tanks. Какая самая лучшая САУ? У какой страны лучшие средние танки? Не пишите что у каждого свои плюсы .

Татьяна Марушан

Советская среднячек сау, немецкая точнее, но менее мощная. Американская мощная но не очень точная

Андрей Иванов

Придурок как раз таки у каждой свои плюсы лучшей сау нет

Саша Макаров

это странно, но действительно у каждой страны свои +.
Но проблема в том, что из патча в патч эти + могут пропадать.
На данный момент прокачано все кроме Китая.
Ст советов для меня лучшие, сау считаю французской. Но это под мой стиль игры, а у каждого свой.
Рекомендовать глупо.. . если люди которые качают технику только для ГК

Людмила Кочетова

лучших или худших танков нет, они все равни