Серёга Малышев

непонятная ошибка или в PSP или в PC? Помогите

psp.exe в усторйстве нет диска вставьте диск в усторйство \device\harddisk2\DR6. пишет на pc но ни знаю эта ошибка PSP или PC? И как Решить Эту проблему, , помогите надоело уже

хорошо попробую

Я когда включаю USB я захожу в корень карты но он меня не впускает в другие папки

Алёна Ли

Попробуй переустановить драйвера на usb

Роман Богдашкин

Нее. Эту ошибку выдаёт программа или игра . Надо вставить этот диск с игрой или прогой и все