Руслан Софинский

вылезает непонятная ошибка... помогите

здраствуйте, такая проблемма. Скачал я значит WOW так прото посмотреть что такое. запускаю и выдаёт ошибку "запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует QtWedKit4.dii."помогите пожалуйста, что это такое?, и как от этой ошибки избавиться!!! За ранее спасибо.

А*
Арташ *********

файла этото не находит. попробуйте скачать игру из другого места

Сергей Илюхин

вбей в гугл этот файл и скачай, потом кинь в system32 в виндоусной папке