Андрей Шушлебин

Стала вылезать непонятная х...

При игре в динамические игры на подобие БФ3 стала вылазить такая фигня Она вылазит, я комп перезагружаю и все норм, если не играть) за вечер уже 3 раза вылезла, иногда совсем не вылетает, что это и как с этим бороться?

Дмитрий Разумов

скачай в нете- коды ошибок виндоус-там по коду найдеш что

Валентина Рыжова

Меньше играться нужно .Вылазь на улицу, а то попа прилипнет...

Eva Vard

это какаята хр.. . если надоедает разламай комп вот и всё!!

Ольга Петрова

Синий экран комп сдох, но у меня так и было.

Наимджон Джураев

ошибка 0х00000050 чаще всего указывает на битые планки памяти

Maral Iskandarova

Появляется, когда запрошенная информация не была найдена в памяти. Эта ошибка генерируется в случае, если адрес системной памяти, по которому система обратилась, чтобы получить какую-либо информацию, не существует.
тип обращения ( 0x00000000 = операция чтения, 0x00000001 = операция записи )
если параметр не нулевой, то он показывает адрес инструкции, ссылающийся на адрес памяти в первом параметре.