Гера Кульгаев

люди, что со мной, подскажите! sos

недомогание с утра, даже не пошла с друзьями гулять, тошнота, слабость
думала из-за того что у меня давно уже сильная депрессия
решила давление померить, 150 на 115, я не чувствую лица (не знаю почему) и самое ужасное! я уже час чувствую сильный запах красного перца1 его нигде нет, открыла окно-не прошло, тот же запах, прям ярко выраженный.. .
что со мной?
выпила дибазол и еще что то, пока не полегчало
запах убивает просто, выйти покурить не могу-давление

интересные диагнозы: )

Антошка Макоткин

Фантомные запахи признак заболевания мозга.

Ника

может быть в больнице помогут?

Владислав Владислав

Хватит курить и депрессировать! Вставай на лыжи и коньки, ибо чокнешься не по-детски!
А давление оно у всех скачет, так что не парься!

Андрей Горбачёв

Вызывайте врача .Срочно!!!!

Марина Рудакова

Срочно вызовите скорую, и пусть сделают укол так шутить со здоровьем нельзя, может микроинсульт случиться. Удачи

Анастасия Головина

На опухоль мозга похоже. Если конечно правду написали.