David

SOS!!! люди прочитайте что делать???? СРОЧНО!!! /

ребенку 3.5 года. температура уже третий день не спадает, кашель. приходила вчера местная врачиха с поликлиники говорит бронхит, выписала антибиотики. Сегодня у ребенка 39.8. сейчас вызвали неотложку. ждем. скажите они не заберут ребенка в больницу? Просто бабушка говорит что не отдам ее в больницу, а мама ребенка сейчас на другом конце Москвы. Я не смогу поехать в больницу так как мне только 17 лет. Что это может быть у ребенка???? не дай бог восполение легких (
неотложку вызвали. ждем

Наталья Александрова

Что значит не отдам в больницу, головой то думать надо немножко, извините... это же ребенок!!!

Роман Громов

в больницу ехать надо, а маме по шее! что значит - на другом конце Москвы?? ? да хоть на другом конце галактики! с такими вещами не шутят! езжайте с ребенком! вы сестра?

Venera Bunesko

конечно только в больницу!!!! это же ребенок!!!!

Alone Black Wolf

Ждите! Вам все скажут! Может и в больницу положат...

Юлия Нэш

Такого ребенка необходимо госпитализировать вместе с бабушкой, иначе последствия могут быть непредсказуемыми

Кристина Литвиненко

похоже на воспаление легких

Мария

Конечно, надо рентген сделать и анализ крови, чтобы определить пневмония или нет. Надо со всзрослым в больницу ехать - взрослый еще нужен, чтоб деньги совать и быстрее все это проходить. Могут просто назначить антибиотики и отправить домой, а то в больнице еще чет подцепить можно. Дома лечить пневмонию плохо, потом тяжкие осложнения. Просто может у них там есть теплая палата хорошая, это $поговорить$ надо. 3.5 года ребенку по идее можно лежать с родителем.

Ирочка Филатова

если что, не бойтесь ехать в больницу. в конце концов не одни ведь там будете, врачи будут вокруг. это уж лучше, чем сидеть с таким больным ребенком дома и думать поможет лекарство или нет. всё будет хорошо.

Любовь

Сложная ситуация
Заочно советовать ...нельзя... .
Но все-таки при грамонтом участковом враче и хорошем уходе и лечении дома- ЛУЧШЕ оставить ребенка дома. Но.. . нужно смотреть по ситуации.

Денис Евд

Не похоже на бронхит. Тут может быть и воспаление легких. Даже не думайте слушать бабушку, если предложат госпитализацию - соглашайтесь. Здоровье - не повод для шуток.

Оля Вершинина

У трёхлетнего ребёнка температура 40,а мама на другом конце Москвы.... И так трое суток... .

Потерпевший упал и ударился головой о сапог подозреваемого.. и так восемь раз...