Болезни, лекарства

Что делать?СРОЧНО! Муж траванулся похоже гофрами (выпечка)..живот адски режет, встал с постели и чуть не упал такие рези

Скорую срочно вызывай!!!
Влад Гурченков
Лучший ответ
В больницу на промывание и переливание. И лучше не тянуть время.
Марина Рябуха
Врача вызываете раз ему так плохо, а не тут вопросы пишите.

Гофры на экспертизу сдайте, без неё ничего не докажите. У нас было и такое что все ели одно и тоже, а траванулся один человек!!!
Ринат Беков
скорую вызвать а не здесь сидеть.... бегом к телефону....
ну если скорую не хочет, тогда мчите в аптеку покупайте полифепан или че-нить подобное. Фармацевт подскажет и отпаивайте. К утру отойдет
Алексей Перов
Заставьте его выпить как можно больше марганцовки (слабый раствор).
Malika Rahimbaeva
Промывание желудка - пить холодную воду ( литра 2 не меньше ) пока не начнёт выходить такая же чистая вода, как он пьёт.. . потом одеть тепло и дать чвежезаваренный зелёный чай без всего - в чистом виде.
Но если можно вызвать скорую - не тяните...
Вызывайте скорую помощь. Чего ждете?
В скорой не кто не кусается, и советом помогут.
Только пару раз прийдётся позвонить, а может и не прийдётся.
промывание желудка сделать, пару стаканов со слабым раствором марганцовки выпить ( растворять так чтобы исчезли все кристалики) , уголь активированный
вкрайнем случае вызвать скорую
хотя нет, живот именно режет. . это не отравление, это может именно желудок болен ( гастрит, язва и т. д)
скорую вызывать и не медлить... может и аппендицит быть, а не отравление...
Ну а самой сообразить нельзя, чтобы скорую вызвать.. мужу плохо, а она у народа спрашивает, только время зря теряете...
Abdukarimov Shohruh
может это аппендицит.. . скорую срочно