Болезни, лекарства

Гепатит С !!!Кто что знает ? прочитайте и делайте выводы!

начну того что мы с женой прошли обследование в частной клинике , и здали анализы на маркеры гепатитов и ВИЧ, обнаружили антитела на Гепатит С у обойх ! Потом здали на ПЦР отрицательный, я быль в шоке ,жене сказали делать оборт! Мы отказались слава богу, сказать что я не переживал ,это ничего не сказать ! Жене нужно было становиться на учет, отправили на анализ в городской центр крови, я тоже там здавал, вот сегодня получили резултаты ни антител ни вирусов не обнаружено. Радости не было пределов,что это злая штука ? За это время бросил курить и пить к чему очень рад' желаю всем вам ЗДОРОВЬЯ'
Бывает ложноположительный результат (этому много причин) , но чтобы сразу у двоих... Если не было злого умысла, то как вариант - реактивы были самые свежие (без кавычек).
Вадим Баширов
Лучший ответ
сходи в церковь поставь свечку *ПАНТЕЛИМОНУ*
Saule Sergazimova
Ну, слава Богу, рад за вас всех 2,5.
Елена Сергеева
Бросил пить, курить и это главное ...
Хорошо, что это была только ошибка. Но претензии лаборатории предъявить можно, о моральном ущербе.
Мне тоже однажды перед операцией дали результаты неверные, указав, что у меня положительный резус, тогда как он у меня отрицательный. И пытались убедить, что это прежние анализы были неправильными, а у них все супер.
Потом прибежали домой с исправлениями и извинениями.
нет худа без добра.. .
Igor Stetsiouk
гепатит с через плаценту не передается! дети рождаются здоровыми
Сергей Ягодка
Согласен с С. Гладышевой, И если б вы начали лечиться в этой клинике остались бы "без порток"пардон...
Полина Золина
После частных желательно проверяться в бюджетных клиниках. . Здоровья вам и малышу.
Подай в суд на ту частную клинику основанием будут анализы ихние.. .

можно неплохо поднять бабло на будующее. .

за такой беспредел они тебе выплатят неплохую компенсацию
Они на этом деньги зарабатывают, лечат аспирином мнимые болезни поищите где то в комсомолке за этот год статья была там всё описано.
Хорошо, что все обошлось)))
Слава Богу что все хорошо)) .
Действительно нужно в нескольких лабораториях проверяться.
хорошо что все обошлось:)
@P
@nn@ Poly@nsk@y@
лечение гепатита с стоит от 500 000 руб. Представляю, как бы вас обули.