Болезни, лекарства
Я не знаю,что мне делать,сегодня была у гинеколога,она сказала,что у меня эрозия,скорее всего она врожденная,читала,что
эрозия это предраковое заболвание,быстро переходит в рак. Я не рожала,не была беременная,абортов не делала...пожалуйста,я в отчаянии! Скажите,кто,что знает об этом! Ответы типа: " К врачу,в больницу и т.д.-не принимаются",я наблюдаюсь у врача,и не недо длеать из меня дуру,которая не понимает всей сложности...и так плохо не знай как...
Не переживай, все нормально будет.. . эрозию не прижигают.. . а замораживают нерожавшим)) ) мне тоже замораживали - не больно вообще))) ) вообще ничего не чувствовала только потом жидкий азот тает и вытекает =)))))) закупи прокладок под это дело))) )
удачки)
да. нужно лечение. если она небольшая. есть же лечат мазями.... но запускать нельзя. это однозначно!!!!
Эррозия лечится очень успешно, прижигается. Запускать не надо, не такая уж это страшная вещь! просто пролечи и забудь!
Юлия Шадрина
Мне сказали,что не рожавшим ее не прижинают
Юлия Шадрина
Спасибо,очень надеюсь,что у меня все хорошо закончиться)
Не переживайте. Это не страшно, у каждой воторй женщины наблюдается эрозия. А то что вы слышали, что "это предраковое заболвание, быстро переходит в рак" - эт чушь. Эрозия легко и просто лечится.
Сама из себя представляет маленькую болячку.
Я к примеру вылечила и все в порядке.
P.S. Ваш гинеколог должна назначить лечение.
Я к примеру вылечила и все в порядке.
Эррозию прижигают, и живут дальше. В общем, " К врачу, в больницу и т. д.!..
эрозия лечиться очень легко и лечить ее можно и тем кто не рожал.... главное чтоб в больнице такой аппарат был.... бысто в рак она не переходит! может перейти если за ней не следить! это не страшно....
просто в начале половой жизни там меняются гормоны или что-то такое (сама не врач-не понимаю) , с этим можно жизнь, но желательно лечить (прижигают током или лазером) . У меня было так примерно месяца три прошло после того, как я начала жить половой жизнью, прижгли током, бесплатно, это 12 лет назад. Потом через несколько лет родила первого ребенка, эрозии не было, во время второй беременности опять появилась, прижигать не стали из-за беременности, после родов опять ничего не было, а вот сейчас опять появилась. Мой совет, сдай анализ, там кусочек берут на пробу, чтоб проверить, нет ли там злокачественных клеток и прижги, только лучше лазером. Удачи!!!
надо следить за эрозией, - ходить на плановые осмотры раз в полгода.. чаще всего, если она небольшая-может эпителизироваться (зажить) , так чаще всего и бывает,
но не рак-точно!
Не унывайте. Эрозия лечится. Главное не запускать это дело. Все у Вас будет хорошо.