Болезни, лекарства
Что делать если нужно к гинекологу а он мужчина и я не пойду?
найти женщину - гинеколога
А врач - не мужчина.
На работе он в первую очередь -врач! И только потом мужчина. Кстати мужчина -гинеколог намного аккуратнее осматривает женщину, нежели женщина-гинеколог.
некоторые гинекологи мужчины - ласковее гинекологов женщин. Иди и не боись. Представь что он стоматолог.
Пойти к зав. поликлиникой и попросить прикрепить Вас к другому врачу.
Тогда покажи стоматологу, проктологу, отоларингологу.. . соседке какой ни будь, ну найди какую ни будь женщину.
Ну и зря, мужчины более внимательные врачи. Принадлежность к полу не умоляет профессионализма. Женщины бывают еще те "тётеньки", на всегда врачам верить перестанешь.
Идите к женщине. В чём проблема ?
Прежде всего он ВРАЧ. А врач -это оно)) ) Так что вперед!! ! И кроме того, они более, ммм, внимательные и кто му же, что он там не видел)) )
Альтернатива- к женщине врачу - гинекологу.
Мужчина гинеколог давно привычная вещь. Не хотите к мужчине, идите к женщине... И что, он увидит у вас что-то новое неожиданное для себя? Таких как вы у него в день проходит уйма.
мужчины часто лучшие гинекологи. Не комплексуйте. А нет - найдите другого. По закону пациент имеет право выбрать себе врача
Пелагея! Не бойтесь, и не стесняйтесь! Он прежде всего ВРАЧ!! ! Ничего страшного в этом нет! Удачи!
если действительно НУЖНО, пойдешь хоть к черту на прием... был бы толк...
надо идти, какого бы пола не был специалист. можно подумать, что он у вас увидит или обнаружит что-то такое, чего еще ни у кого никогда не видел (за день можно сделать столько осмотров, что потом однофигственно (извините за французский) , просто тупо делаешь свою работу и всё, не до особенностей).. . все же по сути одинаковые.. .
иногда, мужчины - гинекологи как специалисты намного лучше женщин.. .
надо просто перетерпеть. это же всего 3-5 минут "позора" и всё.
У вас там один-единственный гинеколог? ! Поезжайте в ближайший к вашему селу город, там обратитесь к гинекологу-женщине.
Он прежде всего врач. Иди не к мужчине, а к врачу. У него таких как ты в день 50 человек проходит.
Врачи на работе - существа бесполые ))) К тому же мужчины, как правило, неплохие гинекологи. Если все же боитесь - идите к женщине, право выбрать специалиста у вас есть.
Перейти к другому врачу
конечно же нужно идти. не затягивайте визит к гинекологу. он в первую очередь врач. думайте об этом. у самой была такая проблема. переборола себя. роды принимал врач. ничего страшного.
кстати мужчины гинекологи лучше, вам нечего стесняться
Он не мужчина, а доктор; доктор - существо бесполое)) )
Мужчиной он становится, когда снимает белый халат и уходит с работы домой)))
Не партесь, чего он там не видел? ? Смысла нет его стеснятся
Это только первый раз страшно. Между прочим по моему мнению лучшие гинекологи-мужчины.
Прежде всего - это врач, а потом мужчина. Мужчины-гинекологи очень внимательны и никогда не поставят тебя в неловкое положение.
найти женщину