Болезни, лекарства

Можно ли мужчинам к гинекологу? Можно ли мужчинам к гинекологу на обследование? Или это только женский врач?

Совместный приём врачом - гинекологом супружеских пар возможен при постановке на учёт по беременности, при планировании беременности для разъяснения объёма предстоящих совместных обследований, для обсуждения вопросов контрацепции половыми партнёрами, а также в "школе матерей" и при проведении психопрофилактической подготовки к родам.
Светлана Нижник
Лучший ответ
Если очень хочется, то можно )
Я не гинеколог, но посмотреть могу. И зеркало вставлю.... хочешь круглое, овальное, ну или квадратное
Роман Филиппюк
Да! Только вот зачем?
Елена Амосова
А что гинеколог смотреть у мужчины будет? Жопу?
Бодя Кул
только женский врач, мужчинам к урологу .
Оксана Лян
Мужской врач называется андролог. У гинеколога мужчинам просто нечего обследовать )
Мужчины лечатся у уролога или андролога или у кожвендерматолога. или у сексопатолога.
Да ты сходи... Чай не оторвёт...
Нет, это женский врач, ну если только что узнать за жену тогда можно, а так у мужчин есть свой врач андролог otzivi-andrologi.ru вот к нему и обращайтесь за консультацией.
мужчины чаще ходят к урологу
При совместном планировании беременности, я считаю, что это даже необходимо. Так как это важный и ответственный этап в жизни для обоих родителей, то и проходить его нужно вместе. Про планировании беременности есть хорошая статья http://planning-Pregnancy.ru . А так у мужчин есть свой "гинеколог", всё зависит от ситуации. В общем, если ваша ситуация не связана с беременностью, и вас интересует мужской врач, то вам надо к андрологу.
Если ты трап, то да
мужчинам к урологу