Болезни, лекарства

Пятая колона в голове мужчины. Какими таблетками ее лечить? (интересный вопрос для умных врачей формацевтов )

М пообщался с Ж. Она ему приглянулась. Женился. Она проявила свою реальную натуру. Развелся. Раздел его имущества. Алименты. Психологическое насилие со стороны женщины.
Что произошло? А вот что.

При близком контакте с Ж, М надышался феромонов с ее волос, пятая колонна (инстинкт, гормоны и прч) дала совет правительству в голове (разуму) что надо с ней размножаться т. к подходит генетически, правительство в голове М повелось на факты которые приведут М к финансовым и другим потерям и М совершил роковой поступок из-за феромонов и других реакций химических в организме М, также отсутствие у правительства в голове такого важного инструмента как суверенитета (т. е силы воли и рассудка, способности принимать самостоятельные решения), правительство нанесло само себе ущерб.
Как надо было? Правительство должно было извести на нет усилия пятой колонны (похоть, гормоны, влечение), проверить самку какая она будет в самых различных жизненных ситуациях, узнать девственна ли самка, т. к это показатель порядочности и надёжности самки, посмотреть за родителями чтобы понять какая самка будет в старости и какие будут дети и родственники с которыми придётся контактировать. После всех испытаний, если бы самка устроила правительство в голове М, то уже непосредственно правительство опираясь на собственные проверенные факты, а не через иностранные фирмы консульстанты которые советуют только на зло (фирмы-гормоны и отсутствие силы воли) приняли бы решение во благо М.
Вопрос: Как можно М медекоментозными пероральными средствами зачистить пятую колонну на время, чтобы не было гормонального сбоя.
Лидия Мамаева
Вывод: прежде, чем замуж идти, надо проверять мужика и всю родню до пятого колена. А то вдруг - мудак или вовсе импотент...
Дмитрий Коротич
Лучший ответ
Даша Бодрикова неизвестно что хуже :))
Назгуль Уралбаева Это именно те два слова которые я и постеснялась написать. Ато у меня в последний год итак с лексиконом не ахти.
Позитивным мышлением и проблемы ваши могут отступить от вас!
Галаперидолом...
С колоннами и ферромонами, это у нас кабинет ПСИХИАТРА!))))
Оля Ветер
Лидия Мамаева В психушке работаешь?
Начать с пустырника и плавно перейти к настойке пиона))
это неизлечимо
Эра Леухина
Ну. если для фОрмацевтов -то радикально. Резать!
Учиха Сонкэй
Лидия Мамаева Змея подкалодная, у тебя есть по теме что-то сказать, или ты училка русского, проверяешь тексты на ошибки?
Дурь.. это
Принц Кароль
Типа опа)
Лидия Мамаева Господи, что же тупая какая. Ну ты хоть пару строк осиль с оскарблениями.
идиотский вопрос закомплексованного неудачника....
Ольга Эйдина
Вам давно следовало показаться хорошему эвтаназиологу.
Лидия Мамаева ахахах)) зачет
Чистите чакры
я не фармацевт!
Чего вы злые? Мужик бедный не знает уже кто бы понял пожалел посоветовал.. Чужую беду ногой разведу, а до своей доведись ума не дам... Какие уж тут таблетки... На рыбалку ходи пока смужиками, хоть выговоришься, да и от баб отдохнёшь, а так за битого двух небитых дают... Не все бабы стервы.. Удачи!
Nelu Barbos
Никак
а о чём базар..?? парню плохо..?? 03....там разберутся..!!
А у меня тоже возник вопрос - как можно до свадьбы узнать, девственна ли самка, не подвергая угрозе её предполагаемую порядочность?
Наталия Клюнк познакомиться с ней через инет под другим именем и проверить, как она себя ведёт с другими.
галочки, и М и аффтору
Tahir Mamedsharipow
Лидия Мамаева Ну-ка ну-ка.
"врачей и фАрмацевтов" это раз. ЧЕГО ОНА ТАМ НАДЫШАЛСЯ? ФЕРОМОНОВ? походу это были пары ацетона. Интересно это повествование от третьего лица, это вы о себе писали? если да, то это не к фармацевту за таблеточкой, а к врачу, причем к психиатру.
Иван Мурдасов Хороший ответ). По сути)).
А ещё - .МЕДИКАМЕНТОЗНЫЕ)))..
Наталия Клюнк повествование от третьего лица ещё ни о чём не говорит.
Да ладно вам, человек просит совета не подозревая, что сам ответил на свой вопрос. Все им перечисленное должно иметь место, просто он не понимает, что проверка девственности под действием феромонов не предполагает немедленной женитьбы и оставляет время для оценки всего остального. В принципе, девственность не является столь надежным показателем моральных качеств особей женского пола ввиду относительной и не дорогой доступности хирургического ее восстановления. Время - лучший лекарь и советчик в любых сексуальных действиях. Фрикции должны быть достаточно долгими. Короче - не спеши. Во всем.
.
Извините, но вы несёте какой-то бред. Дело не в гормонах и не в том, что нужно свести на нет вожделение или любовь. Дело в том, что ваш гипотетический мужчина - дурак, не способный договориться с женщиной и разобраться в себе. Не обязательно жениться на женщине, что бы быть с ней или иметь от неё детей. Необязательно разводясь, оставлять ей своё имущество и платить алименты.
Проявления мужественности (вместе со способностью здраво и эффективно мыслить, здоровьем и иммунитетом) у мужчин лечатся эстрогенами, а все проявления эмоциональности (вместе со всеми проявлениями воли) - нейролептиками.
Вы в корне некорректно поставили сам вопрос. Никакого деления на "низменные инстинкты" и здравое взвешенное поведение не существует. Существует деление на тех, кто думает над методами удовлетворения своих потребностей больше или меньше. Существует деление на тех, кто верит в безосновательную выдумку о том, что нужно жениться - и тех, кто достаточно разумен, что бы увидеть, что это выдумка.
Любовь или чувство долга перед родиной - это такие же гормонами обеспеченные "низменные" инстинкты, как и влечение. Никакой существенной разницы по обдуманности или механизмам работы между ними не существует. Просто нейромедиаторы и локации мозга немного отличаются, для некоторых инстинктов.

А ваши советы по поводу "расследования" - это вообще песня. На каких сказках или цепях допущений они основаны? Девственность никак не связанна с порядочностью. Вид и поведение родителей мало скажут вам о её старости или ваших детях. Если бы ваша посылка соответствовала действительности, генетики, эпигенетики и психогенетики не существовало бы как дисциплин.

Ответ на исходный вопрос о "лечении" прост:
Никак.
Лидия Мамаева Ого. Ты мразь антирусская, тебе спецслужбы должны горло перерезать за антисоветчину мразь. Вот скотина. Плодитель бастардов да и сам ты мальчик с навозной кучи.