Болезни, лекарства
что делать,если нужно пить,но не хочется пьянеть?
Выпить растительного масла. Выпить за несколько часов до этого 100гр. Выпить угля или янтарной кислоты. Закусывать жирной пищей, мясом!
Mihail Z
...а на себе проверяли?это же так противно пить масло(((
просто бутер с маслом сьедают перед пьянкой и всё.
2-3 таблетки мезима до застолья
Призастолье не запивай ни газировкой ни водой. Ешь лимоны или кислые соки -апельсиновый или какой другой. А после выпей 2 табл аспирина или парацетамола
съешьте кусочек (чем больше тем лучше) сливочного масла (или другой жир: растительное масло, сметана пожирнее...) , выпейте сырое яйцо. - это все обволакивает желудок и алкоголь всасывается медленно. зато потом, говорят врачи, когда жир переварится и всасется сразу все выпитое (а не по рюмкам постепенно) - бешенно ударит по печени! так что не злоупотребляйте этими средтвами.
закусывайте жирненьким и лемоном.
пить балтику 0, безалкогольное пиво
слышала, что надо выпить перед употреблением спиртного масло растительное полстакана.. . поом расскажешь что получилось - сама непробовала
Гоша Греков
Батяня после пол стакана растительного масла от тебя унитаз убегать будет.Но очистишь кишечникна все 100.Не пробуй.
Никаких рецептов НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ПРОВЕРЕНО НА ПРОТЯЖЕНИИ 40 ЛЕТ.
выпить ложку растительного масла или сьесть кусок сливочного масла! оно создаст пленочку благодаря который ты не будешь пьянеть
Стакан сметаны и ничего не возьмет вас.
Mihail Z
...а на себе проверяли?...и как?
h2o форева
крепкие спиртные напитки заменить на вино, ликер или что-нибудь легкое. во время этого мероприятия пить больше воды (без газа) или сока. не наедаться сразу, а постепенно на протяжении всего времени по немногу кушать. думаю, что утро следующего дня не будет испорчено плохим самочувствием и не будет потом стыдно за прошлый вечер ;)
Mihail Z
спасибо!!! это человечнее чем пить масло!
просто делать вид.
Пить такие "горячительные" напитки, как чай, кофе, горячий шоколад и др. ))
Пить и есть побольше лимона, т. к. он нейтрализует алкоголь )
Ситуации бывают раздные.. . Сама испробовала : до того нужно выпить штуки 3 таблетки активированного угля.